Спортивный менеджмент

Спортивный менеджмент сегодня является одним из самых молодых направлений менеджмента. Его выделение в самостоятельную дисциплину объясняется возросшим в последние годы вниманием государственных деятелей к спортивным мероприятиям и изменением государственной политики в отношении спортивного сектора.

Если Вы хотите получить первое высшее образование по этому востребованному направлению, тогда мы приглашаем Вас на факультет спортивного менеджмента.

Программа обучения спортивному менеджменту в рамках первого высшего образования предполагает освещение актуальных вопросов общего менеджмента и изучение специфики функционирования современного спортивного менеджера.

Большое внимание в процессе обучения уделяется практическим моментам: разбору конкретных вопросов, возникающих в процессе организации спортивного мероприятия, прохождению практики в спортивных центрах.

Студенты активно взаимодействуют с практикующими специалистами и спортивными деятелями, участвуют в спортивных мероприятиях, посещают бизнес-семинары и тренинги известных деятелей: Аркадия Белого (спортивный обозреватель канала «Спорт»), Николая Толстого (президент профессиональной футбольной лиги), Дмитрия Чернышенко (президент оргкомитета «Сочи»).

Для поступления на факультет необходимо предоставить результаты ЕГЭ и пройти внутреннее тестирование.

Окончание обучения позволяет выпускникам грамотно выполнять профессиональные задачи и содействовать государственной политике, направленной на совершенствование российского спорта.

По окончании обучения студентам выдается диплом бакалавра с приложением, оформленным по европейским стандартам.

Добавить комментарий