Сайт менеджера проектов

Этот сайт создан для всех интересующихся менеджментом как таковым, и в особенности той его частью, которая касается менеджмента проектов. Надеюсь, он будет интересен не только менеджеру проекта, руководителю, директору, но и любому, кто хотел бы организовать свою жизнь, привнести в нее немного больше порядка и осмысленности.

Почему это может быть использовано в повседневной жизни? Да просто потому что «проект» — это все, что угодно, начиная от выноса мусора, помывки посуды, ремонта квартиры и заканчивая внедрение новой IT технологии в мега корпорации. Инструменту все-равно, где он будет применен… правда, не надо забывать о правиле «микроскопа».

Информации о методах и способах достижения результата, приведенной на данном сайте, должно хватить для успешной реализации любого проекта, в независимости от его сложности. Однако, не стоит забывать, что ответственность за последствия ее применения лежит на том, кто ее использует.

Безусловно, создатель сайта не претендует на полноту и исключительную достоверность информации. На сайте собрано то, что, на мой взгляд, интересно и применимо, но слепо верить «прописанным истинам» не стоит, здоровое критическое отношение принесет гораздо больше пользы, нежели слепое следование каким-либо инструкциям при покупке доменного имени.

Добавить комментарий