Как зарабатывать на российском футболе

Всем любителям футбола и нелюбителям тоже, посвящается. Статья о том, как же вы сможете заработать на ставках. Ой, возможно я увлекся и вы действительно всеми фибрами ненавидите футбол, но я уверен, любите деньги, если это так, читаем дальше.

Интересно знать как? А вот так. Я думаю все знаю о существовании футбольных букмекерских контор? Ну да о тех самых конторах придя в которую можно сделать ставку на российские футбол. Суть всех этих ну просто нереально сложных действий сводится к тому, что вы “высиживаете” “выстаиваете” ”вылеживаете» (особо одарённые могут и ” выкурить”) как закончится тот или иной футбольный матч. И если ваше предположение оказалось верным приз ваш, барабан вам на шею, деньги в руки и вперёд.

Так что думаю уже сами поняли, ставки на российский футбол вещь отличная, почему именно на российский, мы же русские, видим друг друга на сквозь, а теперь по порядку, что надо сделать, чтобы ВСЕГДА угадывать.

Во первых – что бы сделать хорошую ставку за ходом игр нужно наблюдать ПОСТОЯННО.

Во вторых – чтобы сделать хорошую ставку НАДО ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ.

В третьих – чтобы делать выигрышные ставки, вы должны обладать абсолютной интуицией, или на край предчувствием, которое часто вернее подсказывает кстати.

Не ну а если серьёзно, всё что вам надо делать чтобы зарабатывать на ставках, так это постоянно следить за футбольной статистикой матчей, обладать чувством меры, и солидным кошельком. Также существует определённая система ставок, которая теоретически беспроигрышна, хотя на практике дерьмо случается. Итак, о системе, выбираем любое событие с коэффициентом 3, именно 3, это вовсе не магическое число, оно диктуется логикой и здравым смыслом. Итак, событие выбрали далее, делаем ставку, выигрываем, ставим ещё, а теперь самое главное, если проигрываем, ставим сумму в два раза большую, нежели предыдущая ставка, таким образом, сколько бы вы ни ставали, выигрыш последний ставки всегда покроет предшествующие убытки, это всего лишь вопрос времени, вашей выдержки и размера вашего кошелька, как видите всё гениальное просто, так и в ставках на футбол.

Добавить комментарий