Джон Терри опроверг высказывания вратаря Арсенала о ситуации в Челси

Капитан «пенсионеров» Джон Терри категорически опроверг высказывания голкипера Лондонского Арсенала Войцеха Щесны о том, сами игроки клуба вынудили экс-наставника Андре Виллаш-Боаша покинуть клуб.
Щесны в своем интервью явно намекнул на то, что влияние команды на Романа Абрамовича привело к увольнению Виллаш-Боаша. В свою очередь, Терри в категорически возразил вероятности существования подобного происшествия.

“Мы выигрываем и терпим поражения вместе – вместе и в равной степени отвечаем за результат, — сказал он. – Высказывания некоторых специалистов по поводу фактов в которых они не компетентны, я считаю излишними, и такими на которые не стоит концентрировать свое внимание. Слухи о том, что мнение игроков при увольнении тренера имело какое то значении – полная чепуха. Это не наша компетенция. Все решал совет клуба и лично Роман Абрамович”.

Отметим также, что еще раньше подобное заявление сделал еще один игрок Челси — Хуан Мата.

Хочется поздравить с болельщиков Челси с окончанием розыгрыша Лиги Чемпионов, автобусные туры лондонцев по Европе завершились как нельзя лучше. А вот где провести ваши летние каникулы и отпуска решать вам.

Добавить комментарий