Стратегия «Коридоры» — популярная тактика, наделавшая немало шума

Сегодня мы рассмотрим не совсем стратегию, но тактику, которая при правильном подходе и определенной доле везения, может принести неплохую прибыль.

Идея состоит в использовании разницы предлагаемых в разных букмекерских конторах фор. Т.е. поставив ставку сразу на обе команды, разницу в форах можно подобрать таким образом, что между форами образуется «коридор» в несколько очков, при попадании результата в который, вы выигрываете сразу обе ставки.

Наибольшую популярность данная тактика приобрела в ставках на баскетбол, где её наиболее удобно применять, т.к. есть возможность купить несколько дополнительных очки к форе и тоталу. Рассмотрим пример:

Команда 1 (К1) — Команда 2 (К2)

Пусть у конторы доступна фора -8 +8 с кэфом 1.85.

Ставим -3 на К1 (кэф. 1.35) и +10 на К2 (кэф. 1.7), для примера, по 100 долларов. Ясно, что одна из ставок сыграет и мы точно заработаем 135 или 170 баксов. Видно, что наш риск составляет максимум 65 долларов.

Фишка заключается в том, что результат матча должен попасть в получившийся очковый «коридор», т.е. -3…+10 (8 очков). Если это случится и К1 выиграет 3-10 очков, то мы выигрываем обе ставки (чистая прибыль 105 вечнозеленых).

Добавить комментарий