Попробуйте новые блюда из меню «CafeSport»!

Шеф-повар приготовил блюда, которые, несомненно, понравятся завсегдатаям «CafeSport». Новинки слегка изменили традиционную европейскую версию меню, привнеся вкус «домашней» кухни. Так появились борщ с ломтиками отварного телячьего языка и крем-суп из тыквы с грудкой копченого цыпленка. На горячее можно выбрать котлету «Аля-Киев» с картофельными крокетами или обжаренную телячью корейку с «домашним» картофелем под тимьянно-чесночным соусом. Обратите внимание на гратан из морепрдуктов: запеченные осьминожки, филе лосося и тигровые креветки с грибами и луком в сливочном соусе. И не забудьте про пиво! В «CafeSport» оно всегда свежее и превосходное!

Еще одна приятная новость для наших посетителей! Мы обновили интерьер, и повесили еще один большой экран с высокой четкостью изображения. Теперь в баре можно смотреть несколько трансляций одновременно.

Посетив «CafeSport», окунувшись в атмосферу спортивных страстей, и отведав замечательные вкусные блюда, вы непременно согласитесь, что это одно из лучших мест в Москве для встреч и отдыха болельщиков и любителей спорта!

Ждем Вас!

Добавить комментарий